Светофор пешеходный П 2.1 (O200/200) анимированный с ТООВ

Светофор пешеходный анимированный со встроенными табло обратного отсчета времени и устройством звукового сопровождения перехода предназначен для регулирования движения пешеходов с индикацией оставшегося времени свечения зеленого и красного сигналов светофора.

Устройство звукового сопровождения является источником звука, дублирующим зеленый сигнал пешеходного светофора, и предназначено для повышения безопасности пешеходов за счет получения дополнительной информации о разрешающем сигнале пешеходного светофора в виде звука, в том числе для обеспечения перехода проезжей части людей с ограниченной функцией зрения.

Светофор совместим с любым дорожным контроллером, соответствующим требованиям ГОСТ 34.401-90. 34.401-90.

Максимальное время, отображаемое на табло, при отсчете красного и зеленого сигнала – 99 секунд. Регулировка уровня громкости устройства звукового сопровождения изменятся в течение суток согласно текущему суточному плану от 1-го до 24 временных интервалов, границы которых задаются произвольно, с точностью до 1 мин. Предусмотрена возможность задания годового списка праздничных дат. Уровень звукового сигнала программируется в диапазоне от 0 до 100% с шагом 5% в 24 — х диапазонах времени суток.

В светофоре реализована функция изменения яркости свечения сигналов (красного и зеленого) и светодиодов ТООВ (изменяется по расписанию (суточным планам) или по сигналу встроенного фотодатчика в зависимости от внешней освещенности). Светофор осуществляет автоматическую диагностику работоспособности датчика освещенности и переходит в режим работы без датчика если его показания недостоверны в результате существенного загрязнения защитного стекла красной секции либо других факторов.

Copyright © ГК "Спецтехника" 2019